ps1061001

09.12
06:07

Доставка щебня: рассматриваем виды фракций и их назначение

Строители выбирают подобный материал за устойчивости к морозам, универсальность и прочность. Классифицируют несколько типов природного камня, которые получают при добыче: известняковый, гранитный, гравийный, шлаковый и так далее. После размалывания материала формируются куски разного размера и формата. В статье расскажем обо всех фракциях и в каких сферах в основном их применяют.

До 5 миллиметров – отсев, остаточный результат производства. Зачастую подобный щебень оптом берут для производства «мытого бетона», он применяется при декорировании фасадов домов.

щебень оптом

От пяти до двадцати миллиметров – очень распространенный вид в строительстве, так как продукт такого размера используется при подготовке бетонной массы и железобетонных объектов, которые обязательны при сооружении автотрасс, мостов и заливке фундамента.
щебень оптом 1

От 20 до 40 мм. – доставка щебня подобного объема понадобится, когда нужно удалить лишнюю жидкость из почвы при монтаже железнодорожного полотна, трамвайных путей или автотрассы.
доставка щебня

От сорока до семидесяти миллиметров – такая фракция применяется при выполнении дренажных работ, незаменима при формировании «подушек» для автомагистралей и для замеса значительных партий бетона.
доставка щебня 1

До 300 миллиметров – бут, наиболее крупный камень. Часто подходит для обработки фасадов сооружений, придомовой территории, бассейнов, заборов и так далее.
купить щебень в Москве

В ООО «ТСК» можно купить щебень в Москве любой разновидности и фракции. А кроме прочего оформить отправку стройматериала на сайте perevalka-tsk.ru. У поставщика работает своя перевалка, поэтому продажа выполняется с карьеров. Доверьтесь профессионалам!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).